Продавец не загрузил ни одной фотографии

Земельные участки в коттеджном поселке под Академгородком

Не указана

Описание

Предлагаю участки с коммуникациями в коттеджном поселке Университетский.
Есть разные кварталы с разными ценами.

Коттеджные - 70 тыс.руб./сотка: круглогодичные питьевой водопровод, сезонный поливочный водопровод, электричество. Возможно подведение газа.

Дачные - 25 тыс. руб./ сотка: сезонный поливочный водопровод, электричество.

Родовые поместья
0,5 га - 1,4 млн руб
1 га - 2 млн.руб.
В стоимости: круглогодичные питьевой водопровод, сезонный поливочный водопровод, электричество, водоотведение (септик).

Важные дополнения

В обмен предложите мне: автомобили, мототехника, спецтехника, водная техника, стройматериалы, ГСМ, топливо, щебень, песок, бут, другие инертные материалы, ЖБИ, металлопрокат, инструмент, бизнес, отделочные материалы, электротехническую продукцию, строительные работы, рассмотрю все варианты
Правила Безопасности! Никогда не вносите депозит на банковский счет, пока не встретитесь с продавцом, не увидите подписанный договор купли-продажи. НИКАКИЕ серьезные частные рекламодатели не просят авансовый платеж до встречи. Получение электронного письма с отсканированным идентификатором не означает, что вы идентифицировали отправителя. Вы делаете это на месте, когда подписываете договор купли-продажи.
Отправить сообщениеТолько для авторизованных пользователей

Комментарии 0

Пока не было добавлено ни одного комментария